ДЕЛОВАЯ ИНИЦИАТИВА banner
 
 
Новости 2023
 
 
Двухслойный пластик для лазерной гравировки Rowmark со склада в Минске  
Rowmark, ДЕЛОВАЯ ИНИЦИАТИВА, Беларусь
  На склад в Минске поступил двухслойный пластик для лазерной и механической гравировки от компании Rowmark (США)

 

 

 

 
   
 
 
 
Пленка Tesa для создания этикеток и наклеек методом лазерной гравировки 27.09.2023
Пленка Tesa для создания этикеток и наклеек методом лазерной гравировки
  Пленки для лазерной гравировки и маркировки серии 6930 от компании Tesa (Германия)

Специальные пленки серии tesa 6930 от компании Tesa (Германия) представляют собой двухслойный акриловый материал, который предназначен для создания промышленных этикеток, наклеек, шильд или табличек.

Основа пленок tesa 6930 состоит из двух акрилатных слоев различных цветов. Нанесение информации на пленку производится выжиганием лазером верхнего окрашенного слоя при помощи лазерных граверов СО2 или твердотельных лазерных маркировщиков.

Материал позволяет производить одновременно лазерную гравировку и контурную резку или надсечку этикеток нужного размера за один проход. После резки этикетки легко снимаются с подложки пленки и наклеиваются на изделие.

 
   
 
 
 
Алюминий окрашенный для лазерной гравировки  
Алюминий окрашенный для лазерной гравировки
  Алюминий для производства табличек и шильд методом лазерной гравировки

 

 

 

 
   
 
 
 
Паста для лазерной гравировки на металле с помощью СО2 лазеров 27.09.2023
Паста для лазерной гравировки на металле
  Паста для нанесения лазерной маркировки на металл от компании markSolid (Германия)

Многие владельцы лазерных станков с газовой CO2 лазерной трубкой работающие в рекламно-сувенирном сегменте сталкиваются с необходимостью выполнить заказ по нанесению гравировки на металлические термосы, ручки, брелоки, или изготовить таблички из неокрашенного металла.

Лазерные станки с лазерной трубкой CO2 с длинной волны лазера 10600 нм не могут наносить гравировку на металлические поверхности.

Для решения данной проблемы немецкая компания markSolid разработала специальные материалы в виде пасты и спрея, с помощью которых владельцы лазерных станков с лазерной трубкой СО2 смогут наносить гравировку или маркировку на рекламно-сувенирную или промышленную продукцию с металлическими неокрашенными поверхностями.

ДЕЛОВАЯ ИНИЦИАТИВА предлагает вам пасту от компании markSolid (Германия) для лазерной маркировки или гравировки на металлических поверхностях с помощью лазерных граверов с газовой CO2 лазерной трубкой.

 
   
 
 
 

Резина для производства печатей и штампов методом лазерной гравировки

17.09.2023
Резина для производства печатей и штампов методом лазерной гравировки
  Резина Odourless для производства печатей и штампов

ДЕЛОВАЯ ИНИЦИАТИВА предлагает вам со склада в Минске высококачественную резину для изготовления печатей и штампов методом лазерной гравировки.

Резина Odourless (без запаха) подходит для лазерной гравировки и резки на лазерных граверах с газовой СО2 трубкой.

Резина разработана для изготовления печатей и штампов компанией GCC (Тайвань), которая является одним из ведущих производителей лазерных граверов.

Специально подобранный состав резины не создает запаха в процессе лазерной гравировки. Высокое качество резины позволяет воспроизводить мелкие элементы, микротексты и растровые точки с разрешением до 1500 dpi. Резина Odourless имеет серый цвет и поставляется в листах формата А4 толщиной 2,3 мм.

 
   
 
 
 
 
Смотри новости 2022
 
Новости
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014